Не согласны оплачивать стоимость воды за незаселенную комнату в коммунальной квартире - Что указывает Постановление РФ?
У нас имеется комната в коммунальной квартире. Удобства на три комнаты. Мы там не живем, и один сосед тоже не живет. Живет только один сосед, и пользуется водой только он один. В коридоре стоит счетчик воды. Жкх начисляет плату за воду по показанию счетчика и распределяет на все три комнаты. Я обращался в жкх, чтобы они мне не выставляли плату за воду т.к. я там не живу (говорил, что за общедомовые нужды буду платить, а за то что сосед пользуется не собираюсь платить). Они говорят типа надо составить какое то соглашение между тремя квартира, и говорят что это написано в каком то Постановление РФ. Права ли ЖКХ? Спасибо!
Они говорят типа надо составить какое то соглашение между тремя квартира, и говорят что это написано в каком то Постановление РФ. Права ли ЖКХ? Спасибо!
Права.