Предложение оформить дистанционно кредит с плохой кредитной историей, взимая плату за перевод - правда или мошенничество?

Позвонили из российского инвистиционого банка предлогают оформить дистанционно кредит (несмотря на плохую кредитную историю) но сначала я должена оплатить перевод. Мотивируя это тем что с 2018 года сбербанк России запретил взымать плату за перевод кредита из одного банка в другой из кредитуемых денег. Правда ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте. С Вами связались мошенники.

Спасибо, я у Вас в долгу!