Меня оклеветали в социальных сетях - как верно написать заявление в полицию?
Меня оклеветали
Я занимаюсь С.П девушка получила посылку, все скрины есть переписки и адресат получил посылку
Но мои страницы выложили в инстаграм
Написали клевету, мои данные город
Ходила сегодня подать в Суд
Сказали такие иски не принимаем
Пишите заявление
В Полицию
Я не знаю как верно
Написать,
С чего начать?!
Всю тресёт не могу.
Лучший ответ
Тут два варианта или клевета-с этим сперва в полицию а потом в суд. Или иск о защите чести и достоинства а также деловой репутации. Иск не приняли поскольку Вы не имеете юридического образования и соответственно не знаете способов защиты права.
Вам по Русски написала у Нас не принимт такие иски
Я знаю Закон и как писать, верно
Статьи тоже знаю
Вопрос был задан, с чего начать!
Я знаю Закон и как писать, верно
Статьи тоже знаю
Вопрос был задан, с чего начать!
Излагаете максимально подробно с приложением всех сканов.