Загроза продажів - Сломаний холодильник на гарантії не повертають протягом 21 дня.
Добрый день. Неправильный ответ юриста. А вы что в претензии то указали? Хотите расторгнуть договор или провести ремонт? Уточните, это важно для ответа.
А ответ на претензию вам должны дать в течении 10 дней.
Должны дать вам ответ в течение 30 ти дней на претензию.
В претензии я попросила вернуть денежные средства за холодильник либо предоставить другой за такую же цену. Так как когда я обратилась в сервисный центр завода изготовителя, пришел мастер и выписал акт, в акте указано, что требуется дополнительная диагностика и транспортировка в цех.
Добрый день! Вы все правильно сделали. Еще вам надо запугать магазин, что будите жаловаться в Прокуратуру и Полицию, тогда они вам быстро привезут новый аналогичный холодильник. А лучше все же вернуть деньги и покупать уже холодильник в другом месте.
С уважением.
В течение 10 дней обязаны были ответить.
Уже можно обращаться в суд.