Краснодар, 12.06.2020, 21:10

Проблема с гарантией на холодильник - как действовать в случае изменения названия магазина?

Вопрос №17476437 из г. Воронеж
опубликован 12.06.2020, 21:10
Купили холодильник в 2017 г в магазине Эльдорадо и купили дополнительно гарантию что если сломается то заменят тут же год назад магазин поменял название на рбт и теперь сломался холодильник за месяц до окончания платной гарантии магазин ссылаясь на то что теперь другое название магазина им надо неделю принимать решение и хотят забрать холодильник на диагностику хотя их мастер приезжал и сказал что ремонту не подлежит что нам делать дальше отдать холодильник в магазин и чего ждать.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а дальше нужно выяснить является новый магазин правопреемником ЭЛЬДОРАДО, или нет. Если по документам он правопреемник, то с него и требуйте ремонт, или наоборот, ничего не потребуете, если это другой магазин. Нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.06.2020, 21:27

Да является правоприемником.

12.06.2020, 21:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы читали их документы? Если является, то к ним и претензия.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.06.2020, 21:33