LSN Messenger
Воронеж, 21.12.2018, 14:43

Ожидаю результат рассмотрения административного материала в мировом суде уже год. Как узнать о его статусе?

Вопрос №15018460 из г. Воронеж
опубликован 21.12.2018, 14:43
Направила админ материал в мировой суд и не знаю о результате его рассмотрения. По телефону в суд не дозвонится, не отвечают. Прошёл почти год. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, написать запрос о результате рассмотрения.

21.12.2018, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Писала, и неоднократно. Ответы не поступают, хотя по почтовым уведомлениям вижу, что корреспонденцию получают.

21.12.2018, 14:53

Тогда могу посоветовать, написать жалобу в судебный департамент области и к жалобе о бездействии сотрудников суда приложить клпии неоднократных уведомлений.

21.12.2018, 14:55