Влияет ли отсутствие ВБТ на продажу подаренной квартиры в Крыму после сделки у нотариуса?
Подарили квартиру дочери в 2012 году живем в крыму после сделки у нотариуса ходили только в налоговую а вбти нет может ли зто повлиять на продажу квартиры сейчас.
Лучший ответ
Дарение оформлено на дочь значит собственник она перерегистрацию прав собственности при росии мы еще не делали.
Доьрый день! У вас собственность согласно сведениям егрп на кого оформлена?
Квартиру дарил муж отец дочери собственность на него.
Здравствуйте.
Если подарил, как может быть оформлена собственность на него?