Как убедить отдел по жилищным субсидиям включить мужа в состав семьи, несмотря на его отдельную прописку?
Мой муж прописан отдельно от меня и двоих наших детей. В отделе по получению жилищных субсидий требуют справку о составе семьи, а по домовой книге выходит, что муж в состав нашей семьи не входит. Временно его прописать не могу, долевая собственность, собственники на связь не выходят годами. Он инвалид, льготник. Но в выдаче льгот на отлату ЖКХ отказано из-за отсутствия наличия данной справки. Замкнутый круг какой-то. Как добиться того, чтоб мужа включили в состав его законной семьи, к тому же он проживает именно с нами, по месту моей прописки и наших детей.
Лучший ответ
Попробуйте взять акт в УК ли в правлении дома о проживании, возможно он поможет.
Уточняющий момент, проживаю в частном доме в поселке районного типа.