Как оформить дом для получения материнского капитала при участии отца и супруга?
Разве можно купить жилье с использованием материнского капитала у п родственников первого родства (мама, папа, брат, сестра?)
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, дом полностью, сможете выкупить за средства МК, но отец останется БОМЖом, его придётся снимать с регучёта, а половину дома, не получится выкупить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер! Регистрируйте новое строение на отца, а потом совершайте сделку купли-продажи с использованием средств мат. капитала.