Проблема с заглушкой и протечкой в квартире - отказ управляющей компании и возможности давления на неплательщика
Поставили заглушку в квартире над нами за неуплату по ку, а в результате по стояку у нас течет вода, управляющая компания отказывается помочь, ждет когда неплательщик в квартире с верхнего этажа оплатит задолжность. Могу ли я настоять, чтобы управляющая компания в качестве воздействия на неплательщика отключила электричество у них.
При заливе квартиры в первую очередь необходима фиксация факта залива, жилищно-эксплуатационная организация должна составить соответствующий акт. Для более детального ответа, нужно детально во всем разобраться.
Здравствуйте, Ирина. Сделайте в эту же УК заявку о затоплении и пусть они свои же хвосты убирают. Делайте письменно.