Пользователь 9111.ru

Возможно ли избежать уголовного преследования при незаплате за лекарства - советы для выживания в РФ?

Скажите пожалуйста если мне не на что жить, есть, покупать лекарства, но есть возможность набрать кредитов, и не платить, будет ли это уголовным преследованием в отношении меня? Или это единственный вариант людей выжить в колонии РФ? Где правят твари и подонки?! Как нам быть? Молодых грабить сил нет, да и смысла тоже, чё их грабить то, они сами голь подзаборная. Посоветуйте с чего мне начать.
Лучший ответ

Если вы возьмете кредит без намерения его возвращать, возможно привлечение к уголовной ответственности за мошенничество. К тому же при оформлении кредита вам необходимо указать информацию о себе, о месте работы и доходе. Если предоставить сведения ложные - это тоже само по себе состав преступления ст.159.1 УК. кредитные деньги быстро закончатся, а проблем потом хватит надолго.

Спасибо

Здравствуйте.

Ваш вопрос, не юридической тематики.