Как получить алименты от отца ребенка, который уклоняется от ответственности

Имею дочь, ей уже 25 лет. Я мать одиночка. Знаю кто отец, но как только от него забеременела он скрылся, уехал работать в Сингапур. Думаю и сейчас там. Ни разу алименты не платил, официально дочь не признал. Что и как я могу сделать в данной ситуации и получить от него алименты за все 18 лет?
Лучший ответ

Не взыщите Вы алименты. Это нужно было делать до исполнения дочери 18 лет. Вы упустили время.

Благодарю за грамотную консультацию!

Что мешало Вам обращаться по данному поводу в течение 18 лет со дня ее рождения... ? Сейчас все сроки упущены.

Здравствуйте! Увы, нужно было действовать, пока дочери не исполнилось 18 лет.