Мошенники - дополнительные обременения и риск для меня и моей семьи

Ещё вопрос, а насчитать, какие-то дополнительные обременения на меня за что я отказалась или прекратила сотрудничать с этими бинарными мошенниками? Учитывая, что я отправляла личные данные? Или с моей семьей что-то не дай бог ( ( (?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Ваш вопрос задан некорректно.

Ваш первоначальный вопрос, если это его продолжение, я не вижу.

И не понимаю, о чем вы ведете речь

Желаю Вам удачи и всех благ!