Муниципальный двухквартирный дом - ответственность администрации за ремонт или обязанность жильцов оплачивать своими средствами

У нас двухквартирный дом муниципальный. Должны ли нам помогать администрация по ремонту дома или мы должны ремонт выполнять за свой счёт.
Лучший ответ

Ремонтом занимается собственник это муниципалитет.

Собсвеник в данный момент это кто?

Собственник, по прозвучавшим в тексте вопроса утверждениям - муниципальное образование, которое действует через свои органы.