Но квартиранты сказали, что будут ещё месяц жить и предложили продлить договор, родственники не согласны на продление договора.
Мои родственники живут в частном доме, в доме 2 половины-обе принадлежат родственникам. В одну из половин родственники пустили квартирантов. Договор составляли сами. По договору квартиранты должны освободить жильё 30 декабря 2011 года. Но квартиранты сказали, что будут ещё месяц жить и предложили продлить договор, родственники не согласны на продление договора.
Подскажите, пожалуйста, как выселить квартирантов?
Спасибо!
Лучший ответ
если добравольно по истечении срока не выселяются то через суд