Как освободить дом от жильцов без договора аренды?
Переход права собственности на сданное в аренду/найм имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора ..
Выселение только через суд.
Приветствую Вас, Мария! В первую очередь Вам бы ознакомиться с документами - свободно ли жил. площадь от третьих лиц! Если при заключении договора купли-продажи жилого дома не было оговорено этого факта, то Вы вправе через суд в присутствии третьей стороны (Вашего продавца/бывшего хозяина) выселить непрошенных гостей, в пролтивном случае Вы вправерасторжения договора с возвратом уплаченных денег с продавца. Удачи!
С уважением, Виктор Сенин