Возможность взять академический отпуск на очно-заочной форме обучения и его последствия
Я учусь на очно-заочной форме обучения и у меня ещё не сдам один зачёт и экзамен, но я хочу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам. Вернут ли меня потом во второй семестр или придётся учится с первого? И если со второго семестра потом начинать учится нужно ли будет оплачивать первый, если в этом году все было оплачено?
Лучший ответ
Уважаемая Марина, оплата учебы производится согласно условиям подписанного сторонами договора об оказании образовательных услуг: как правило оплачивается учеба по семестрам.