Возможность приватизации земельного участка при наличии 1/2 доли дома и не приватизированного участка в России - срок и условия.
Купил 1/2 доли дома на не приватизированном участке при России, могу ли я приватизировать земельный участок в болевые собственность если моё право на долю возникло год назад?
Лучший ответ
Доброй ночи! В случае если у Вас оформлено право собственности на жилой дом, то безусловно Вы можете оформить в собственность земельный участок (его часть).