Как коллекторские агентства узнают номера телефонов без согласия и где подать жалобу на их неправомерные действия
Как колекторские агенства узнают номера телефонов которые им не предоставлялись? И куда необходимо жаловаться на неправомерные действия колекторов?
Лучший ответ
Здравствуйте Елизавета! В случае продажи Вашей задолженности коллекторам, передается и вся инфо, включая и телефон. Жаловаться в территориальный отдел ФССП.
Спасибо за грамотный ответ!