Требуется юридическая консультация по проблеме утери зарегистрированного оружия в соответствии с законом Об Оружии для гражданских лиц. Необходима дистанционная консультация подкованного юриста, предпоч

Нужна юридическая консультация в помощи решения одной деликатной проблемы. Тематика вопроса закон "Об Оружии",для гражданских лиц. возможно дистанционная консультация юриста " подкованного"в даной теме, предпочтительней юрист из города Тюмени знакомые с данной тематикой. Более обстоятельней по проблеме напишу в личную почту. Суть проблемы утеря нескольких едениц зарегестрирванного охотничьего гладкоствольного и травматического оружия. (конкретно 3 ед. гладкого и 2 ед. травмат.)

Лучший ответ

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для приватной консультации. Личные подробные консультации оказываются на платной основе.

Спасибо, буду знать.

В личную почту, напишу саму суть вопроса, что необходимо если возьметесь решим вопрос по оплате.

Пиши, почитаем, подумаем.

Адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru