Требуется юридическая консультация по проблеме утери зарегистрированного оружия в соответствии с законом Об Оружии для гражданских лиц. Необходима дистанционная консультация подкованного юриста, предпоч
Нужна юридическая консультация в помощи решения одной деликатной проблемы. Тематика вопроса закон "Об Оружии",для гражданских лиц. возможно дистанционная консультация юриста " подкованного"в даной теме, предпочтительней юрист из города Тюмени знакомые с данной тематикой. Более обстоятельней по проблеме напишу в личную почту. Суть проблемы утеря нескольких едениц зарегестрирванного охотничьего гладкоствольного и травматического оружия. (конкретно 3 ед. гладкого и 2 ед. травмат.)
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для приватной консультации. Личные подробные консультации оказываются на платной основе.
В личную почту, напишу саму суть вопроса, что необходимо если возьметесь решим вопрос по оплате.
Пиши, почитаем, подумаем.
Адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
Добрый день!
Можете направить информацию на rppf@mail.ru
За утерю огнестрельного оружия предусмотрена административная ответственность, а при наступлении тяжких последствий - уголовная. Как можно быстрее пишите заявление в полицию об утере оружия (возможно хищении?) и снимайте с себя регистрацию этих единиц оружия, иначе, в последствии, вы сможете оказаться в очень не хорошей ситуации.