Я работаю в детской школе искусств. 3 месяца нам не выплачивать стимулирующие. Правомерно это или нет?

Лучший ответ

Почитай положение об оплате труда в школе.

А также Приказ Минздравсоцразвития РФ от 29.12.2007 N 818

(ред. от 17.09.2010)

"Об утверждении Перечня видов выплат стимулирующего характера в федеральных бюджетных, автономных, казенных учреждениях и разъяснения о порядке установления выплат стимулирующего характера в этих учреждениях"

Если вы достойны - требуйте.

Спасибо большое за быстрый и качественный ответ