Как правильно арендовать земельный участок в Крыму, находящийся в муниципальной собственности?
На земельном участке в Крыму расположен рынок. В соответствии с земельным кодексом РФ №136-ФЗ, а также законом Р.Крым №38-ЗРК от 31.07.2014 г. этот земельный участок является муниципальной собственностью. Участок не поставлен на кадастровый учет, его площадь примерно 1 га. Каким образом в соответствии с действующим законодательством, можно взять в аренду у муниципального образования этот зем. участок? Как я понимаю, в аренду передать они его не могут, поскольку границы его не вынесены в натуру и он не поставлен на кадастровый учет. Провести торги или аукцион муниципальное образование наверное тоже не может по той же причине, что участок не поставлен на кадастровый учет. Подскажите есть ли законные основания у МО передать его в аренду ИП или ООО? Спасибо.
Здравствуйте.
Конечно же нет.