Крымск, 22.12.2018, 13:41

Возможно ли преобразовать летнюю кухню в жилой дом после наводнения и сноса старого жилого помещения?

Вопрос №15022041 из г. Москва
опубликован 22.12.2018, 13:41
Возможно ли реконструировать летнюю кухню (нежилую) - пристроить комнаты и оформить как жилой дом? На участке после наводнения старый жилой дом снесен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилое помещение должно соответствовать требованиям законодательства, а также пройти согласования сэс, пожарников и т.д.

22.12.2018, 13:45

А нужно ли разрешение на реконструкцию нежилой летней кухни? И где его брать?

23.12.2018, 08:04

Нужно обратиться в отдел архитектуры при администрации.

23.12.2018, 08:06