Проблема с расторжением договора и возвратом денег от частого Реб центра - не получено подтверждение расторжения
Я написала заявление на расторжения договора с частым Реб центром, на возвращение денег, мне вернули часть денег, а о расторженииникакого документа не дали как быть? Сказали что автоматически договор прекращаешься.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А Вас что смущает или не устраивает в этой ситуации?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.