LSN Messenger
Абакан, 22.12.2018, 16:08

При постановки авто в ГИБДД старый авто 1964 года ЗАЗ 965 нет в базе. Авто зарегистрирован в районе на учет не ставят.

Вопрос №15022576 из г. Абакан
опубликован 22.12.2018, 16:08
При постановки авто в гибдд старый авто 1964 года заз 965 нет в базе. Авто зарегестрирован в районе на учет не ставят.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае получайте отказ в постановке ГИБДД и обжалуйте в суде.

22.12.2018, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Какой срок мне ожидать ответа от гибдд. Сказали позвонят?

22.12.2018, 16:44

Звонки к делу не пришьете. Вы же пытались поставить на учет автомобиль и предоставляли заявление и документы, автомобиль. Должны дать мотивированный отказ, как правило сразу. Сходите на прием к начальнику и спросите.

22.12.2018, 16:48

Инспектор скопировал документы сказал сделаем запрос.

22.12.2018, 16:51

Согласно законодательства ответ должны предоставить не позже 30 суток.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

""Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

""1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

22.12.2018, 17:16