Как поступить при отсутствии представительства страховой компании после ДТП с ОСАГО?
А что порекомендуете по поводу осаго. Попал в дтп, я не виноват, виновник с другой ск осаго, в моем городе нет представительства ск армеец, а я хотел отремонтировать за счет ск и так как нет их (ск армеец) предлагают деньгами. Но с учетом износа т.к. авто 9 лет. и получается ремонт за свой счет практически. Что делать?
Право выбора отправить на ремонт машину или выплатить деньгами принадлежит СК, вы никак не можете на это повлиять, разницу между выплатой с учетом износа и реальную сумму без учета износа можно пробовать взыскивать с виновника непосредственного.