Как поступить при отсутствии представительства страховой компании после ДТП с ОСАГО?
А что порекомендуете по поводу осаго. Попал в дтп, я не виноват, виновник с другой ск осаго, в моем городе нет представительства ск армеец, а я хотел отремонтировать за счет ск и так как нет их (ск армеец) предлагают деньгами. Но с учетом износа т.к. авто 9 лет. и получается ремонт за свой счет практически. Что делать?
Лучший ответ
Право выбора отправить на ремонт машину или выплатить деньгами принадлежит СК, вы никак не можете на это повлиять, разницу между выплатой с учетом износа и реальную сумму без учета износа можно пробовать взыскивать с виновника непосредственного.