Меня обманули мошенники - выясняюсь, почему мой груз не доставлен, хотя я не заключал с ними сделку

Я попал на мошенников, перевез груз а через неделю звонит заказчик и спрашивает где наш груз? Потом мне показали заявку на перевозку с моей подписью, фамилией и печатью. В реальности я ни скем заявку не заключал.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Обращайтесь в полицию, если считаете, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия.

То, что в заявке Ваша подпись - ни о чем не говорит, если нет договора поставки и др.сопровождающих документов.

Обращайтесь в полицию, если уверенны что вы ничего не подписывали, пусть они обращаются в суд если хотят, нужно будет проводить экспертизу подписи и доказывать, что она не ваша, ну и сама по себе заявка не говорит, о том, что вы что-то перевозили, должны быть документы на перевозку, доказательства того, что вы забрали груз и т.п.