Семь лет бесплодной переписки - почему трое уголовных дел все еще без решения?
Семь лет веду переписку с прокуратурой по трём уголовным делам и каждый раз областная отменяет решение районной и снова письмо зам прокурору района жду ответ потом прокурору района жду ответ, в областную нач. отдела, заместителю прокурора области тот всё отменяет и опять всё по новому Вот как научились и все работают СЕМЬ ЛЕТ ЗРЯПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ.
Здравствуйте. Исходя из вашего вопроса не все понятно, по каким именно вопросам вы обращаетесь в мвд и прокуратуру. И без наличия документов помочь в данной ситуации наверняка не получится.