Добрый вечер подскажите если я в 17 лет уйду из дома к 32 летнему
Дочери 16 лет. Она ушла из дома с 32 летним мужчиной. Как её найти?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! В первую очередь, обратиться в органы внутренних дел с соответствующим заявлением!
То что нужно. Спасибо!
Пишите заявление в полицию, что ушла, неизвестно где который день, с каким-то мужиком непонятным, пусть ищут.
Хороший ответ. Спасибо!