Москва, 22.12.2018, 23:59

Можно ли платить за отопление по индивидуальным счетчикам на отопление, если в доме они не у всех установлены?

Вопрос №15023810 из г. Москва
опубликован 22.12.2018, 23:59
Можно ли платить за отопление по индивидуальным счетчикам на отопление, если в доме они не у всех установлены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна.

Если у Вас установлен прибор учета. То оплата производится по показаниям с него.

С Уважением.

23.12.2018, 08:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Пожалуйста номер закона, в котором написано, что за отопление могу платить по индивидуальным приборам учета тепловой энергии, если не во всех квартирах установлены.

26.12.2018, 08:12

Федеральный закон от 23.11.2009 N 261-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

С Уважением.

26.12.2018, 09:10