Проблема с участием в векторе - деньги списали, но никаких изменений
Недавно участвовала в векторе (фото прикреплено) и выплатила закрепительный платёж. Деньги списали, но никак ничего и не происходит. Не знаю, что делать.
Лучший ответ
На лицо "интернет мошенничество" уголовное законодательство описывает мошенничество, как получение выгоды материального характера с помощью обмана или введения в заблуждение. Определение содержит статья 159 УК РФ.
Здравствуйте. Это мошенничество, Вы прошли опрос и вас попросили заплатить за вывод средств. Обращайтесь в полицию.