Незаконная покупка - Б/у машина оказалась в залоге у Идея Банка после отзыва лицензии
Кратко. Купил машину б/у, контакта с прошлым владельцем не осталось. Оказалась в залоге у " Идея Банк" . Информация в реестре висит, письма никакие не приходят... оформил на себя соответственно. Напомню, что у Идея Банк отозвали лицензию. Спасибо.
Лучший ответ
Когда нибудь через пару лет придет АСВ и заберет машину себе. А вам взыскивать деньги с владельца бывшего потом придется.
Спасибо, Вы мне очень помогли!