Можно выбрать один из следующих вариантов:\n\n1. Автомобиль куплен в залоге у банка без лицензии - что делать?\n2. Как купить авто, находящееся в залоге у банка без лицензии?\n3. Что делать, если

Вопрос №18734984 из г. Мурманск
опубликован 17.09.2021, 22:15
Купил авто, оказалось, оно в залоге у банка, у которого отозвали лицензию несколько лет назад. Закладывал позапрошлый владелец. Считается ли авто в залоге, если у банка нет лицензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, авто в залоге. Залог нужно снимать.

17.09.2021, 23:49

Здравствуйте. Залог можно снять.

17.09.2021, 22:35

Каким образом это сделать?

18.09.2021, 00:09

Это индивидуальная информация.

18.09.2021, 00:09

В судебном порядке, если не получится решить вопрос в банке.

18.09.2021, 00:22