Ставрополь, 14.08.2019, 00:46

Купил машину оформил на себя, оказалось что машина в залоге, что мне делать и чем мне это грозит?

Вопрос №16190108 из г. Грозный
опубликован 14.08.2019, 00:46
Купил машину оформил на себя, оказалось что машина в залоге, что мне делать и чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в судебном порядке признать вас добросовестнып приобретателем, при определенных условиях. Есть положительная практика, рмботпю в Грозном, обращайтесь.

16.08.2019, 12:34

Вам - ничем.

Обращайтесь в суд о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности.

Вам придется вернуть автомобиль, а продавцу - деньги.

14.08.2019, 00:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Это беда! Подавайте в суд это единственный выход.

14.08.2019, 01:02

Можно подать заявление в полицию на этого гражданина за мошенничество. Объявят в розыск.

14.08.2019, 01:08

Продавец скрылся, и я не смог никак его найти.

14.08.2019, 00:59