Оплата за ненужный товар - угрозы и предложение мирного урегулирования. Что делать?

Мне позвонили по телефону и сказали что у меня есть бонусы на скидку, меня заговорили и я согласилась заказать их продукт, но потом я поняла что он мне не нужен, я отказалась от тавара на почте так как он уже был там, мне названивают угрожают судом и издержками за транспортные расходы, компенсацию. Мне предложили мирно это урегулировать якобы я должна перевести человеку на карту или на счет мобильного. Как мне поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право отказаться от товара до момента его получения согласно закону о защите прав потребителей. Ни чего не платите, оплата на карту как то подозрительно похоже на мошенничество.

Спасибо за объяснение!