Принудительная покупка отпаривателя - фирма Филипс требует выкуп, хотя я не нуждаюсь в товаре
Позвонили якобы у меня накопились бонусы, я ими не пользуюсь. Предложили отпариватель за 7000 рублей Фирма "Филипс", а мне предложили за 3 240. Я рядилась. Потом сказала мне уже не надо, но мне сказали, уже заявка сделана. Вообщем с силой напора вынудили меня согласиться. Не дали даже посоветоваться с дочерью, так как я в технике ничего не понимая. А сейчас угрожают судом, чтобы я выкупила, но мне не нужен этот отпариватель. Из новосибирска пришла посылка.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо составить и направить им официальный письменный отказ от товара, а то так и будут угрожать судом.
Вы вправе отказаться от товара и не платить. А если оплатили - обязаны вернуть деньги.
МАксимум, что они с ВАс могут требовать - это за доставку товара.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!