Я сирота, и меня выселили с общежития - как мне справиться с бездомностью?
Выгнали с общежитие меня за то что я отмечал день рождение в клубе и пришёл спать в общежитие в не трезвом состоянии и лег спать на утро меня выселили.
Пишите заявление, просите вернуть вас обратно, обещайте, что больше не будете нарушать правила.
Здравствуйте.
Вы не уточнили, по какой причине выселили из общежития?
Да я простился и правел я не каких не нарушал я пришёл к себе домой выспаться и все.