Почему муж требует заверенные нотариусом копии свидетельства о браке и о рождении ребёнка после двух лет раздельного проживания?
Муж с которым два года уже не живу просит свидетельство о браке и о рождении ребёнка копии заверенные нотариусом, для чего? Для каки х целей не могу понять?
Лучший ответ
Добрый день, Гость! А ваш муж, случайно не работает за границей? Тогда эти документы, заверенные нотариусом, нужны для оформления льгот по налогообложению. Если работает в Украине, то дубликаты этих документов может сам легко получить в ЗАГСе. А что он сам говорит по этому поводу?