Что делать, если родителей обвиняют в вине за аварию с вентилем, которая привела к затоплению?
У моих родителей ночью сорвало трубу а точнее вентерь, и затопило их и ниже живущих соседей. Аварийщики каторге устроняли поломку выставили родителей виноватыми. Якобы счётчики установлены без подвесов (трубы металл) но ведь утанавливал эти счётчики сантехник. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Нужно писать претензию с требованиями в компанию, которая устанавливав счетчики.