Симферополь, 23.12.2018, 09:49

Может ли судебный приказ иметь в номере 9 цифр?

Вопрос №15024620 из г. Симферополь
опубликован 23.12.2018, 09:49
Может ли судебный приказ иметь в номере 9 цифр, а не 8 как указывается в интернете,2-4460/17-25,не могу найти его на оф.сайте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может в приказе опечатка. Вам проще позвонить в суд и узнать есть такой приказ или нет.

23.12.2018, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Последние две цифры это скорее всего отсылка к номеру участка, попробуйте искать без-25, ну и судебные приказы сами по себе в интернет не выкладываются, на сайте суда только информацию о том, что они были можно найти и то не всегда бывает, что не находят.

23.12.2018, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если на основании этой опечатки завели ип,что делать? В ФССП указан такой же номер на оф.сайте.

23.12.2018, 10:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам это вообще зачем? Какая вам разница какой у него номер? Это к вам никакого отношения не имеет. Получите у пристава или в суде приказ и посмотрите какой там номер. Номер приказа никак не влияет на его недействительность.

23.12.2018, 10:25

Если б была получена копия приказа, вопросов бы не пришлось задавать.

23.12.2018, 10:48

Отменяйте судебный приказ на основании того, что узнали о нем лишь с сайта ФССП и тогда уже особых проблем не будет вот и всё.

23.12.2018, 10:49

Так Вы пойдите и получите ее в суде. Обязательно проследите чтобы была зафиксирована дата его получения и сразу пишите возражения. Судья в таком случае его отменит.

23.12.2018, 10:50