Вопрос по отмене судебного приказа - стоит ли указывать, что номер дела был перепутан?

Пришел судебный приказ с номером дела, посмотрела на сайте суда оказалось в номере дела одну цифру перепутали, указывать ли мне при отмене приказа что номер перепутали?
Лучший ответ

напишите возражение на судебный приказ, вот и все. Цифра если перепутана, это техническая ошибка. на факт и юр силу - не влияет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. нет . просто пишите возражение на приказ. может. на сайте. наоборот. ошиблись