Краснодар, 23.06.2020, 19:13

Скажите как найти судебный приказ, если его нет не на сайте судебных приставов, не на сайте ФССП, но приказ есть?

Вопрос №17518044 из г. Нальчик
опубликован 23.06.2020, 19:13
Скажите как найти судебный приказ, если его нет не на сайте судебных приставов, не на сайте ФССП, но приказ есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу либо в суд, который выдал данный приказ.

На сайте Вы ничего не найдете, там общая информация.

23.06.2020, 22:23

Обратиться в суд, который выдал документ. Если есть возможность – лично. Если нет – подать заявление, направив его почтой.

23.06.2020, 19:17

Если его нет с чего взяли что есть.

23.06.2020, 19:17

На сайте суда через поиск посмотрите есть ли вообще такой приказ

Если есть, то пишите заявление в суд о выдаче Вам копии этого приказа.

23.06.2020, 19:52

С пенсии высчитали 20 % ,мы узнали кто высчитал, это КПК, он там брал платил, но потом, не смог оплачивать, он брал его он живёт сейчас в Краснодаре, а пенсию получает по своей старой прописке в другом городе, каким судом вынесен приказ мы незнаем, то ли в Краснодаре, то ли в Прохладном, под таким судебным приказам другой человек, вот теперь вопрос в какой суд обращаться? И каким судом вынесен? Как узнать, т.к ни одного письма ни уведомления, о том что был суд он не получал.

23.06.2020, 20:01

Тогда с чего вы так уверены, что приказ был?

23.06.2020, 20:33

Как с чего с пенсии то высчитывают, нам в пенсионом фонде дали, номер судебного приказа.

23.06.2020, 22:16

Вам в ПФР вообще должны были его копию выдать, а в нем есть и дата и суд, который его выносил.

23.06.2020, 22:17

Да проблема-то элементарная. В пенсионном попросите копию приказа, от неё и пляшите.

23.06.2020, 22:21

Дело в том, что папа сейчас проживает в Краснодаре, а этот судебный приказ находится в г.Прохладном в Пенсионом фонде, они говорят, что кроме того какая организации подала на него в суд, у них больше нет никакой информации, это по телефону я спрашивала.

23.06.2020, 22:23

У них копия судебного приказа, либо минимум постановление пристава, а так все указано. Пишите письменное обращение. На телефонных звонках далеко не уедете.

23.06.2020, 22:28