Екатеринбург, 23.12.2018, 10:34

А срок вступление когда и какое время.

Вопрос №15024771 из г. Екатеринбург
опубликован 23.12.2018, 10:34
А срок вступление когда и какое время.
Лучший ответ
Рекомендуется

А потом же можно с государство забрать если обьявится наследник несовершеннолетний и который все это время не вступал в наследство но а щас обьявился.

23.12.2018, 12:28

Вряд ли. В интересах несовершеннолетнего должен действовать его родитель или опекун.

23.12.2018, 13:03

Если Вы про наследство то 6 месяцев с момента смерти. Если про другое, задайте более четко вопрос.

23.12.2018, 10:35

А если через шесть месяцев не кто не вступит что будет.

23.12.2018, 10:39

Имущество будет признано безхозяйным и перейдет к государству.

23.12.2018, 10:40

А потом же можно с государство забрать если обьявится наследник несовершеннолетний и который все это время не вступал в наследство но а щас обьявился.

23.12.2018, 12:28

Вряд ли. В интересах несовершеннолетнего должен действовать его родитель или опекун.

23.12.2018, 13:03