Чего ожидать, когда хозяйка дома оставляет его соседке и уезжает на север? Как решить проблему без ключей к собственному дому?
Я пенсионер, живу вдоме построенном мной и женой, жена умерла недавно, я прописан постоянно, хозяйка дома дочь, отобрала ключи и отдала соседке, а сама живёт на севере, как мне быть? Сказала соседке ключи не давать? Что делать? Я сейчас в Москве у матери.
Лучший ответ
Сергей, необходимо смотреть основания по которым Ваша дочь стала собственником на предмет оспариваниее ее права. Во-вторых, если Вы зарегистрированы в адресе, то вправе там постоянно проживать, и прекратить это право может только суд.
Спасибо большое разьяснили!
Во первых с помощью полиции (участкового) заселиться, вы там проживали и прописаны. Если это не поможет, подать иск в суд на дочь и соседку, заселиться через суд с помощью приставов, определить порядок пользования...
Спасибо!