Шансы на увольнение после комиссии и как правильно предоставить жалобы

Я срочник служу пол года. Попал в коспиталь с напровлением ввк. Завтра уже будет комиссия, будут ставить категорию годности.. Что то с невролгией.. Говорят сосудами что то.. В воскресенье на той недели упал в обморок.. КАкие шансы что меня уволят? И на что нужно жаловаться завтра?

Лучший ответ

На ВВК говорите правду, если вы чувствуете себя - хорошо, то так и говорите, иначе могут признать не годным к несению службы.

ВВк решит что с вами делать.