Подписал акт (информацинно справочные услуги), могу ли вернуть деньги?
Нужно смотреть документы, для того чтобы дать правильный ответ по возврату денежных средств.
Если вы имеете ввиду акт выполненных работ, то вряд ли. поскольку подписав. Вы приняли эти работы и они считаются выполненными.
Вернуть деньги можно только за неоказанные услуги.
Насколько я понимаю, вы подписали акт о том, что информационно-справочные услуги вам оказаны в полном объеме, то есть вы сами согласились с тем, что услуга вам оказана. Поэтому оснований для возврата денег нет.