Вопрос о возможности истца подать аппеляцию на решение районного суда
Истец может обжаловать любое решение. Да и практика показывает, что применяют апелляции в вопросе исковой давности. Главное - вам не признавать долг и дальше ходатайствовать об истечение срока исковой давности.
Здравствуйте.
В зависимости от того, истек ли срок для подачи или нет.
Может в течение 30 дней, а также вы подайте возражение на апелляцию.
Как я узнаю подана аппеляция истцом или нет? В течении какого срока мне надо подать возражение на аппеляцию? Возражение на аппеляцию по тексту и смыслу такое же как ходатайство об истечении срока исковой давности?