Каким образом обеспечить возможность подачи ходатайства об истечении срока исковой давности на заседании в городском суде?
За не выплату по кредиту истец подал на меня иск о взыскании в районный суд, об иске и судебном заседании я не был извещен и ни чего не знал. Я получил уже письмо об признание иска. Через рай. суд я подал апелляцию в гор. суд.Назначено расмотрение моего дела в гор. суде. Могу ли я подать на заседании в гор. суде ходатайство об истечении срока исковой давности и на чей адрес указывать в ходатайстве, т.е. рай. суд или гор. суд?
Лучший ответ
Можете подать. Указывайте горсуд
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде