Необходимые документы и процедуры для получения лицензии на приобретение травматического оружия военнослужащим
Если я военно служащий и у меня есть справка что за мной закреплено оружие и я щас хочу сделать себе лицензию на приобретение травматического оружия мне нужна мед справка? Или нужно мне сдавать экзамены?
Лучший ответ
Конечно, при оформлении гражданского оружия требуются справки установленного образца ф. 002 и 003.
Кроме того придётся пройти 4-часовой минимум в ЦЛРР.