Назначенное судебное слушание отложено из-за состояния здоровья - может ли суд объявить в розыск в такой ситуации?
27 декабря назначено судебное слушание, но сетуация в том что, по состоянию здоровья положили в больницу, в такой ситуации может ли суд обявить в розыск?
Лучший ответ
Если речь об уголовном деле, то нужно сообщить суду о вашей ситуации и подтвердить желательно документально.
Спасибо, теперь все ясно.
Представьте справку из больницы в суд и все вопросы разрешатся незамедлительно.
Спасибо за грамотный ответ!
Мне суд уведомить, что нахожусь в больнице или это не обязательно а справку предоставить по выписке?
Здравствуйте! В данном случае обязательно уведомить суд перед заседанием и подтвердить уведомление соответствующей справкой. Удачи Вам и всего самого доброго.
Если не уведомите что в больнице объявят в розыск.